एक्टर आर माधवन और उनकी पत्नी सरिता ने मुंबई के आलीशान बांद्रा कुर्ला कॉम्प्लेक्स (BKC) वाले अपने रेजिडेंशियल अपार्टमेंट को किराए पर उठा दिया है। इससे वो हर महीने लाखों रुपए किराया वसूल रहे हैं। कपल ने इस अपार्टमेंट को जुलाई 2024 में 17.50 करोड़ रुपए में खरीदा था। यह अपार्टमेंट 388.55 स्क्वायर मीटर (लगभग 4182 स्क्वायर फीट) में फैला हुआ है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार माधवन ने इसके लिए 39 लाख रुपए की सिक्योरिटी डिपॉजिट कराई है। एग्रीमेंट पर 47000 रुपए की ड्यूटी और 1000 रुपए का रजिस्ट्रेशन कराया गया है। इसके लीज का टाइम 24 महीने है, जो जून 2025 की शुरुआत से शुरू होगा और इसमें 16 महीने का लॉक-इन टाइम होगा।
पहले साल में किराया 6.50 लाख रुपए प्रति माह होगा, जबकि दूसरे साल में इसमें 5 फीसदी बढ़ाकर करीब 6.83 लाख रुपए महीना हो जाएगा। इस तरह पूरे 24 महीने में माधवन को करीब 1.60 करोड़ रुपए मिलेंगे। इसका मतलब है कि पहले साल में किराया प्रति महीने लगभग 4.5 प्रतिशत होगा, जो दूसरे साल में बढ़कर 4.7 परसेंट हो जाएगा। माधवन के वर्कफ्रंट पर नजर डालें तो वे जल्द ही काजोल स्टारर ‘मां’ में नजर आएंगे। उन्होंने फिल्म में एक कैमियो किया है।
इसके अलावा वे एक्ट्रेस फातिमा सना शेख के साथ ‘आप जैसा कोई’ में भी दिखाई देंगे। यह रोमांटिक फिल्म जुलाई में ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी। सके अलावा वे अजय देवगन, रकुलप्रीत सिंह और जिमी शेरगिल के साथ 'दे दे प्यार दे 2' में भी दिखाई देंगे। माधवन की पिछली फिल्म ‘केसरी चैप्टर 2’ थी। इसमें अक्षय कुमार और अनन्या पांडे भी थे।
अयान मुखर्जी ने कहा, ऋतिक और एनटीआर के बीच आमना-सामना को बढ़ाने के लिए…
ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर स्टारर 'वॉर 2' इस साल की मच अवेटेड फिल्मों में से एक है। पिछले महीने फिल्म का टीजर रिलीज किया गया था। अब डायरेक्टर अयान मुखर्जी ने फिल्म बनाने के सफर को शेयर किया है। अयान कहते हैं कि ‘वॉर’ जैसी बेहद पसंद की जाने वाली फ्रेंचाइजी को आगे बढ़ाना और उस पर अपनी छाप छोड़ना एक बहुत बड़ी जिम्मेदारी है। मैंने ‘वॉर 2’ को निर्देशित करना पहली फिल्म को एक शानदार मौका माना।
आप इतनी बड़ी ब्लॉकबस्टर फ्रेंचाइजी के साथ काम करके और मजा नहीं ले सकते। आपको जो तय किया गया है, उसे लेकर फिल्म के प्रशंसकों और हमारे देश के इन बड़े सुपरस्टार्स के प्रशंसकों को एक ऐसे सफर पर ले जाना चाहिए जो नया हो, जो उम्मीद है कि उन्हें और देखने की भूख जगाए। एक डायरेक्टर के तौर पर, मुझे ईमानदारी से कहना होगा, मैंने खुद को इस एहसास को देने में डुबो दिया।
‘वॉर 2’ के बारे में सब कुछ दर्शकों के नाटकीय अनुभव को बढ़ाने के लिए बहुत सारी योजना के साथ तैयार किया गया है। सबसे ज्यादा समय एक्शन सेट और स्टोरीलाइन और संघर्ष को गढ़ने में बिताया गया, जो ऋतिक और एनटीआर के बीच आमना-सामना को बढ़ाने के लिए जरूरी था। ‘वॉर 2’ वास्तव में भारतीय सिनेमा का एक साथ आना है जिसमें इन दो बड़े अभिनेताओं ने एक साथ काम किया है। हम इस जोड़ी से अपने प्रशंसकों और दर्शकों के मन में जो उम्मीदें जगाएंगे, उसके बारे में जानते थे और हर पल यह सोचने में बिताया गया कि जब वे सिनेमाघरों में बैठेंगे तो उन्हें जीवनभर का अनुभव कैसे दिया जाए। ‘वॉर 2’ में कियारा आडवाणी भी हैं, जो 14 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।