साउथ इंडियन एक्टर धनुष ने हाल ही एक्ट्रेस नयनतारा पर कॉपीराइट केस में 10 करोड़ रुपए का लीगल नोटिस भेजा था। धनुष ने नयनतारा पर फिल्म ‘नानुम राउडी धान’ के 3 सैकंड के विजुअल, डॉक्यूमेंट्री 'नयनतारा: द बियॉन्ड फेयरीटेल' में इस्तेमाल करने पर यह कदम उठाया है। अब इस विवाद के बाद नयनतारा और धनुष को पहली बार साथ में स्पॉट किया गया। वे शादी में मौजूद थे और उनके वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं।
उन्हें आकाश बास्करन की शादी में देखा गया, जहां दोनों थोड़ी-थोड़ी दूरी पर बैठे नजर आए। हालांकि दोनों ने ही एक-दूजे को नजरअंदाज कर दिया। वे एक ही समय में वेडिंग हॉल में आजू-बाजू बैठे थे, लेकिन इग्नोर करते रहे। दोनों का ध्यान शादी समारोह पर था। नयनतारा पिंक रंग की साड़ी में बेहद खूबसूरत दिख रही थीं। नयनतारा पति फिल्ममेकर विग्नेश शिवान संग पहुंची थीं। धनुष सफेद कुर्ता और धोती ट्रेडिशनल लुक में दिख रहे थे। उल्लेखनीय है कि साल 2015 में धनुष ने फिल्म ‘नानुम राउडी धान’ प्रोड्यूस की थी।
इसमें नयनतारा और विजय सेतुपति लीड रोल में थे। नयनतारा ने अपनी डॉक्यूमेंट्री में फिल्म के कुछ सीन डालने की परमिशन मांगी थी, जिसके लिए 2 साल इंतजार किया। आखिरकार नयनतारा ने 3 सैकंड का सीन इस्तेमाल कर लिया जिस पर भड़के धनुष ने उन्हें नोटिस भेज दिया। जवाब में नयनतारा ने एक लंबी-चौड़ी पोस्ट शेयर कर धनुष पर निशाना साधा।
#Dhanush & #Nayanthara together at the recent wedding of Producer AakashBaskaran pic.twitter.com/ulZDckjak8
— AmuthaBharathi (@CinemaWithAB) Novemb![]()
इन्होंने हासिल किए सुपरहिट कॉमेडी फिल्म ‘भागम भाग’ की सीक्वल के अधिकार
अक्षय कुमार बॉलीवुड के सबसे बिजी एक्टर में से एक हैं। उनकी फिल्में लगातार रिलीज होती रहती हैं। इससे अक्षय के फैंस हमेशा खुश रहते हैं क्योंकि उन्हें अपने चहेते हीरो को बड़े पर्दे पर देखने का मौका मिलता रहता है। अब उनके के लिए एक खुशखबरी है। साल 2006 में आई सुपरहिट कॉमेडी फिल्म 'भागम भाग' की अपार सफलता के बाद अब इसका सीक्वल 'भागम भाग 2' बनने जा रहा है। इसका आधिकारिक ऐलान कर दिया गया है।
'भागम भाग' की तिकड़ी यानी अक्षय कुमार, गोविंदा और परेश रावल एक बार फिर से दर्शकों को हंसी का तगड़ा डोज देने के लिए तैयार हैं। हाल ही में ‘भागम भाग’ सीक्वल के अधिकार शेमारू एंटरटेनमेंट से रोअरिंग रिवर प्रोडक्शंस की सरिता अश्विन वर्दे ने हासिल किए हैं, जो फिल्म की स्क्रिप्ट पर भी काम कर रही हैं। वह शेमारू के साथ मिलकर इस फिल्म का निर्माण करेंगी।
सीक्वल आने में देरी के सवाल पर सरिता कहती हैं क्योंकि ‘भागम भाग’ जैसी खास फिल्म का सीक्वल भी उतना ही खास होना चाहिए। जब सही समय आया तो हमने इसे बनाने का फैसला किया। शेमारू एंटरटेनमेंट के सीईओ हिरेन गडा कहते हैं कि हम एक ऐसी फिल्म बनाने के लिए एक बेहतरीन टीम के साथ साझेदारी करने को लेकर उत्साहित हैं, जो अपनी पिछली फिल्म की विरासत को और भी हंसी, मस्ती और मनोरंजन के साथ जारी रखेगी। बता दें स्क्रिप्ट का काम अपने अंतिम चरण में है। फिल्म 2025 के मध्य में फ्लोर पर आएगी।














