एक्ट्रेस तापसी पन्नू पिछले कुछ सालों में कई फिल्मों में अपनी एक्टिंग का लोहा मनवा चुकी हैं। तापसी डिफरेंट जोनर की फिल्में करने के लिए जानी जाती हैं और अब वे जल्द ही एक और प्रयोगधर्मी रोल में नजर आने वाली हैं। हम बात कर रहे हैं रश्मि रॉकेट मूवी की जो, 15 अक्टूबर से जी5 पर स्ट्रीम होगी। आकर्ष खुराना द्वारा निर्देशित यह फिल्म रश्मि पर आधारित है, जो एक अविश्वसनीय रूप से तेज एथलीट है जिसकी बदौलत उसने कई सपने देख रखे हैं। इसकी एक लाइन की कहानी सुनते ही तापसी ने इसे करने के लिए हामी भर दी थी। फिल्म में खेलों में जेंडर टेस्टिंग मुद्दे को हाईलाइट किया गया है।
तापसी ने कहा कि मैं नंदा से मिली, जिनके पास इस फिल्म की कहानी थी। उन्होंने मेरे रेफरेंस के लिए कहानी का एक बहुत ही सुंदर एवी बनाया था। जब मैंने इसे देखा, तो मैं चौंक गई क्योंकि मुझे खेल देखना पसंद है, फिर भी मुझे जेंडर टेस्टिंग के मुद्दे के बारे में कोई जानकारी नहीं थी जिसे फिल्म हाईलाइट करती है। मुझे इसे गूगल करना पड़ा। इस खास मुद्दे के बारे में डिटेल्स जानने के बाद मैं पूरी तरह से चौंक गई थी। आपको बता दें कि फिल्म के ट्रेलर को काफी पसंद किया गया है। रश्मि रॉकेट में सुप्रिया पाठक, अभिषेक बनर्जी, मनोज जोशी और सुप्रिया पिलगांवकर के भी अहम रोल हैं।
दिलजीत के साथ वीडियो में दिखीं सिद्धार्थ शुक्ला की गर्लफ्रेंड शहनाज गिल
टीवी
एक्टर सिद्धार्थ शुक्ला का 2 सितंबर को हार्ट अटैक के कारण निधन हो गया
था। इससे उनकी दोस्त और एक्ट्रेस शहनाज गिल को काफी सदमा पहुंचा था। वे
पूरी तरह से टूट गई थीं। सिद्धार्थ के अंतिम संस्कार के दौरान उन्हें
रोते-बिलखते देखा गया था। अब कुछ हद तक इस दुख से उबरकर शहनाज ने काम पर
वापसी कर ली है। शहनाज जल्द ही दिलजीत दोसांझ के साथ पंजाबी फिल्म ‘हौंसला
रख’ में नजर आएंगी।
दिलजीत और सोनम बाजवा संग शहनाज का एक वीडियो
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो फिल्म के प्रमोशन का है। इसमें
दिलजीत-सोनम सीन को रीक्रिएट कर रहे हैं। शहनाज की एंट्री होती है और वे
दिलजीत को टेडी बियर से मारने लगती हैं। आखिर में शहनाज और सोनम दोनों ही
दिलजीत की जमकर पिटाई करती हैं। शहनाज पोलका डॉट्स ड्रेस के साथ हाई बूट्स
में दिखीं। 'हौंसला रख' 15 अक्टूबर को रिलीज होने जा रही है।
Mai Enu Pyar Kita C Te Eney Mere Naal Ahh Kita 👩🏻🍼👨🏻🍼
#HonslaRakh This DUSSEHRA 💥 15th October @bajwasonam @ishehnaaz_gillब्लड कैंसर से जूझ रही हैं किरण खेर, पति अनुपम खेर ने बढ़ाया हौसला
एक्ट्रेस और भाजपा सांसद किरण खेर पिछले कुछ समय से कैंसर से जंग लड़ रही हैं। इस बीच उनकी एक तस्वीर सामने आई है जो फैंस को राहत देने वाली है। इसमें किरण लैपटॉप पर काम करती दिख रही हैं। किरण ने कैप्शन लिखा, आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीजी ने पीएम केयर फंड्स से पूरे देश में ऑक्सीजन प्लांट का उद्घाटन किया। चंडीगढ़ को 4 मिले। उनमें से मुझे 2 का वर्चुअली उद्घाटन करने का सौभाग्य मिला। किरण की इस पोस्ट पर उनके पति अनुपम खेर ने वेलडन लिखकर क्लैप इमोजी बनाया है।
आपको बता दें कि किरण एक तरह का ब्लड कैंसर मल्टीपल मायलोमा है। उनका इलाज चल रहा है। ऐसे में वे पब्लिक इवेंट्स से दूर हैं। उन्होंने बीमारी की जानकारी सोशल मीडिया पर दी थी। अनुपम उनकी सेहत से जुड़े अपडेट्स देते रहते हैं। किरण ने जून में फैंस को थैंक्स कहने के लिए एक वीडियो शेयर किया था। किरण कई फिल्मों में काम कर चुकी हैं। साथ ही वे टीवी पर भी रियलिटी शो में जज की भूमिका में दिखती हैं।














