श्रीदेवी को लेकर दो वर्ष पूर्व 'मॉम' का निर्माण करने वाले बोनी कपूर इन दिनों तमिल फिल्मों का निर्माण कर रहे हैं। वे शूजीत सरकार की फिल्म 'पिंक' को तमिल में 'नेर कोंडा परवाई' नाम से रीमेक कर रहे हैं जिसमें तमिल फिल्मों के सुपर सितारे अजीत काम कर रहे हैं। इस फिल्म के निर्माण को लेकर बोनी काफी खुश नजर आ रहे हैं।
उन्होंने ट्विटर पर यह खुशी भी जाहिर की है। बोनी ने लिखा. . . मुझे आशा है कि वह जल्द ही हिन्दी फिल्में करने के लिए सहमत होंगे। मेरे पास तीन एक्शन फिल्मों की पटकथाएँ हैं। आशा है कि वह कम से कम उनमें से एक के लिए हाँ कहेंगे।
Saw the rushes of #NerkondaPaaravai. Happy... What a performance by Ajith.... I hope he agrees to do Hindi films soon. Have 3 action scripts, hope he says yes to atleast one of them. #NerkondaPaaravai
दक्षिण के इस सुपर स्टार की निर्माता बोनी के साथ हिन्दी फिल्मों को लेकर तगड़ी अटकलें लगाई जा रही हैं। अजीत की आखिरी फिल्म 'दृश्यम' ने तमिल बॉक्स ऑफिस के सभी रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं। श्रीदेवी की इच्छा भी थी कि उनके पति बोनी कपूर तमिल सिनेमा में काम करें।














