
खाने में बाल का मिलना एक आम बात है, लेकिन इस बात पर बांग्लादेश के एक शख्स को इतना गुस्सा आया कि उसने अपनी पत्नी के सिर के सारे बाल काट दिए। जिसके बाद पुलिस ने पति को गिरफ्तार कर लिया है। मामला बांग्लादेश के जॉयपुरहट का है। इस गांव के रहने वाले 35 साल के शख्स बबलू मोंडाल ने अपनी पत्नी को खाने में बाल मिलने की वजह से गंजा कर दिया। पुलिस को इस घटना की खबर गांववालों ने दी।
इंडियन एक्सप्रेस को लोकल पुलिस चीफ शाहरीर खान ने बताया, 'शख्स को चावल और दूध वाले ब्रेकफास्ट में बाल मिले, ये नाश्ता उसकी पत्नी ने उसके लिए बनाया था। बाल देखकर शख्स को बहुत गुस्सा आया और फिर उसने ब्लेड लिया और जबरन पत्नी के सिर को गंजा कर दिया।'
गांव में मौजूद स्थानीय समूह एन ओ सलिश केंद्र के मुताबिक महिलाओं के खिलाफ जुर्म बढ़ रहा है। 2019 के शुरुआती छ महीनों में ही 630 रेप के मामले दर्ज हुए है। इसके अलावा महिलाओं को प्रताड़ित करने और मार-पिट के मामले में भी बढ़ोतरी हुई है।














