वर्तमान समय में देखा जाता हैं कि सोशल मीडिया पर किस भी विडियो को वायरल होने में समय नहीं लगता हैं। ऐसा ही पाकिस्तान का एक विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा हैं जिसमें एक छात्रा ने सभी के सामने घुटने पर बैठकर छात्र को प्रपोज कर दिया, जिसके बाद छात्र ने छात्रा को गले लगा लिया। खुलेआम प्यार का यह इजहार करना दोनों पर भारी पड़ गया। क्योंकि शीर्ष विश्वविद्यालय का वीडियो वायरल होने के बाद विश्वविद्यालय ने दोनों विद्यार्थियों को निष्कासित कर दिया।
The University of Lahore has expelled both students Hadiqa Javed and Shehryar Ahmed for embracing, giving flowers and presenting each other on the campus.
What's your take on Proposal? #UniversityOfLahore #proposal pic.tबता दें घटना के बाद लाहौर विश्वविद्यालय की विशेष अनुशासन समिति ने शुक्रवार को बैठक कर दोनों विद्यार्थियों को तलब किया था, लेकिन दोनों ही अनुपस्थित रहे। इसके बाद समिति ने छात्र और छात्रा दोनों को विश्वविद्यालय से निष्कासित कर यूनिवर्सिटी या उसके किसी भी परिसर में उनके प्रवेश पर रोक लगा दी। इस मामले पर लाहौर विश्वविद्यालय का कहना है कि दोनों विद्यार्थियों ने गलत व्यवहार किया है और विश्वविद्यालय के नियमों का उल्लंघन किया है।














