सलमान खान का विवादित रियलिटी शो बिग बॉस 19 अब अपने आखिरी पड़ाव पर है। शो का फिनाले 7 दिसंबर को है, जिसमें यह तय होगा कि विजेता की ट्रॉफी किसके हाथ जाएगी। फिनाले में गौरव खन्ना, अमाल मलिक, प्रणित मोरे, फरहाना भट्ट और तान्या मित्तल फाइनलिस्ट बने हैं। इस बीच, मालती चाहर की मिड वीक एविक्शन के कारण घर से बाहर हो गई थीं। बाहर आने के बाद, उन्होंने कुनिका के लेस्बियन वाले कमेंट पर अपनी प्रतिक्रिया दी।
कुनिका का विवादित कमेंटशो के दौरान कुनिका ने मालती को ‘लेस्बियन’ कह दिया था, जिससे वीकेंड का वार काफी गर्मा गया था। इस कमेंट के बाद मालती काफी नाराज हो गई थीं और कुनिका के एविक्शन के बावजूद उन्हें गले नहीं लगाया।
मालती चाहर ने दी प्रतिक्रियामालती ने इंटरव्यू में बताया, मुझे बाद में पता चला कि उन्होंने मुझे लेस्बियन कहा है। लेकिन मुझे यह इतनी बड़ी बात नहीं लगी। मुझे बुरा भी नहीं लगा क्योंकि ‘लेस्बियन’ कोई गाली नहीं है। मगर एक बात मुझे खटकती है कि क्यों मुझसे कभी पूछा नहीं गया कि मैं लेस्बियन हूं या नहीं। मैं इस मामले में पूरी तरह स्पष्ट हूं।
उन्होंने आगे कहा, फरहाना वहां कहती रहती हैं कि मुझे लड़कियां पसंद हैं। अरे, एक बार तो मुझसे पूछ लो कि मुझे क्या पसंद है। आप लोग ‘लेस्बियन’ को गाली की तरह इस्तेमाल कर रहे हैं। सोशल मीडिया पर भी यही बात चल रही है। मुझे समझ नहीं आ रहा कि किससे बात करूं। कभी-कभी तो लगता है कि मैं तान्या बन जाऊं। खैर, वह तो हो ही नहीं सकता था।