बाइक की सवारी करने वालों को हेलमेट पहनने की सलाह दी जाती हैं ताकि हादसा हो तो गहरी चोट ना आए। नागौर जिले के खींवसर में बीती रात तेज रफ़्तार बाइकों में भीषण भिडंत देखने को मिली जिसमें किसी ने भी हेलमेट नहीं लगा रखा था। परिमाण स्वरुप 3 की मौके पर ही मौत हो गई और 2 गंभीर रूप से घायल हैं। राहगीरों ने वहां से गुजर रही कैम्पर गाड़ी से सभी को हॉस्पिटल भिजवाया। जहां डॉक्टरों ने तीन युवकों को मृत घोषित कर दिया। हादसा नागौर के कांटिया में पांचला सिद्धा रोड पर हुड्डों की नागौर जिले के खींवसर में बीती रात तेज रफ़्तार बाइकों में भीषण भिडंत देखने को मिली जिसमें किसी ने भी हेलमेट नहीं लगा रखा था। परिमाण स्वरुप 3 की मौके पर ही मौत हो गई और 2 गंभीर रूप से घायल हैं।ढाणियों के पास हुआ।
हादसे की वजह दोनों बाइक की तेज रफ्तार को माना जा रहा है। दोनों बाइक की स्पीड इतनी तेज थी कि टक्कर के बाद दोनों बाइक के परखच्चे उड़ गए। मौके पर ही आसुराम नायक (27), कैलाश (18) और श्रवण मेघवाल (20) की मौत हो गई। वहीं गणेश नायक (13) और गुलाब नायक (25) की हालत गंभीर है। दोनों को प्राथमिक उपचार के बाद जोधपुर रैफर कर दिया गया है।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि दोनों बाइक की स्पीड बहुत तेज थी। इसके अलावा, दोनों बाइक में सवार पांचों युवकों ने हेलमेट भी नहीं पहने हुए थे। ऐसे में आमने-सामने की टक्कर में तीन युवकों के सिर पर गहरी चोट लगी। इससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई।