निर्देशक अभिषेक बर्मन की आगामी फिल्म शिद्दत को लेकर कुछ समय पहले ही यह खबर सामने आयी थी कि इसमें 28 साल के बाद संजय दत्त और श्रीदेवी साथ दिखाई देंगे लेकिन बीते दिनों हुई श्रीदेवी की मृत्यु के बाद इस फिल्म पर संशय की तलवार लटकने लगी थी। करण जौहर ने कहा था कि अब यह फिल्म नहीं बनेगी। लेकिन आज श्रीदेवी की बेटी जाह्नवी कपूर ने कहा है कि यह फिल्म उनकी माँ के दिल के बहुत करीब थी और अब जल्द ही इसकी शूटिंग शुरू होने वाली है। इस फिल्म में अब माधुरी दीक्षित नजर आएंगी।
जाह्नवी कपूर ने अपने पोस्ट में श्रीदेवी और माधुरी की एक तस्वीर साझा करते हुए लिखा है, अभिषेक वर्मन के अगली फिल्म मेरी मां के दिल के बेहद ही करीब थी। पापा, खुशी और मैं माधुरी जी के बहुत शुक्रगुजार हैं कि वो इस खूबसूरत फिल्म का हिस्सा बनीं।
पहले संजय दत्त और श्रीदेवी 28 साल के बाद इस फिल्म के लिए हाथ मिलाने वाले थे लेकिन दुबई में अचानक हुई श्रीदेवी की मृत्यु के बाद अब माधुरी दीक्षित फिल्म में दिखाई देंगी। 21 साल के बाद यह पहला मौका होगा जब संजय दत्त और माधुरी दीक्षित किसी फिल्म में साथ दिखाई देंगे। इससे पहले यह दोनों कलाकार साल 1997 में रिलीज हुई फिल्म ‘महानता’ में साथ दिखाई दिए थे।
Shorts see more
रोज़ सुबह पिएं सूखे आंवले और जीरे का पानी, शरीर में होंगे ये 6 चमत्कारी बदलाव!
read more
- आंवला-जीरा पानी पाचन और इम्यूनिटी बढ़ाता है
- आंवला में विटामिन C होता है
- जीरे में आयरन और कैल्शियम है
ताजा खबरें
View Moreयोगी का सपा-कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- बीजेपी आस्था का प्रतीक, विपक्ष अपराध और कुशासन कादिवाली पर पटाखे जलाने की मिली सीमित छूट, सुबह-शाम सिर्फ इतने घंटे मिलेगी अनुमतिINDIA गठबंधन की दिल्ली रैली में कितनी थी भीड़? कपिल सिब्बल ने बताया अपना अनुमान'बीजेपी को कूड़ा-कचरा इकट्ठा करने की आदत', तीन विधायकों के पार्टी छोड़ने पर सौरभ भारद्वाज का तंज10 लाख की भीड़ के दावे पर उठे सवाल, शिंदे गुट के नेता ने राहुल गांधी की रैली को बताया फ्लॉपसोनिया गांधी ने दिल्ली में लालू यादव से की मुलाकात, जाना स्वास्थ्य का हाल; तेजस्वी भी रहे मौजूदअमिताभ बच्चन की ट्रॉली पर लगा बुलेटप्रूफ कवर, जलसा के बाहर फैंस से मिलने पहुंचे बिग बीधनतेरस 2026 कब है, 6 या 7 नवंबर? जानें सही तारीख, पूजा का शुभ मुहूर्त और खरीदारी का समयहैदराबाद में अमित शाह का राहुल गांधी पर हमला, दिल्ली की रैली को बताया 'घुसपैठिया बचाओ रैली'इतिहास, समुद्र और एडवेंचर का संगम है इजरायल, घूमने के लिए ये 7 जगहें हैं खासबाइक को ही बना दिया चलता-फिरता पंचर सर्विस सेंटर, एयर कंप्रेसर और औजार लेकर मौके पर पहुंचता है मैकेनिकअकेले सफर का है शौक तो इन बातों को न करें नजरअंदाज, सुरक्षित रहेगी आपकी यात्राधनतेरस पर यम दीप जलाते समय न करें ये गलतियां, जानें सही दिशा और जरूरी नियमदूल्हे का दोस्त है या दुश्मन? दुल्हन के सिर पर चला दी स्पार्कल गन, आग लगने का वीडियो वायरल