बॉलीवुड की सदाबहार अदाकारा रेखा 20 साल बाद स्टेज पर परफॉर्मेंस करके फैन्स को सरप्राइज
देने वाली है। वह इंटरनेशनल इंडियन फिल्म एकैडमी अवॉर्ड्स (आइफा) में ठुमके लगाने वाली हैं। हालांकि, वह पुराने गानों पर डांस करेंगी या नए गानों पर इसे लेकर सस्पेंस बरकरार है। मुंबई में आइफा-2018 की प्रेस कॉन्फ्रेंस में बॉलीवुड एक्टर वरुण धवन ने इस बात की जानकारी दी। साथ ही रेखा को स्टेज पर बुलाकर यह भी पूछा कि वह किस गाने पर परफॉर्म करने वाली हैं। इसके जवाब में एक्ट्रेस ने कहा, 'आपको पूछना चाहिए कि ये (दर्शक) मुझे किस गाने पर डांस करते देखना चाहते हैं।' इससे पहले रेखा ने 31 जनवरी, 1998 को आयोजित 43वें फिल्म फेयर अवॉर्ड के दौरान स्टेज परफॉर्मेंस दी थी। उन्होंने 'ये क्या शहर है दोस्तों', 'इन आंखों की मस्ती', 'सलाम-ए-इश्क' और 'दिल चीज क्या है' गानों पर ठुमके लगाए थे।
रेखा के अलावा बॉबी देओल की परफॉर्मेंस भी आइफा-2018 की रौनक में चार चांद लगायेंगे। वह फिल्म 'सोल्जर', 'रेस-3' और 'गुप्त' के गानों पर डांस करेंगे। इसके अलावा वरुण धवन, रणबीर कपूर, कृति सेनन भी लोगों का मनोरंजन करेंगे। वहीं शो को होस्ट करने की जिम्मेदारी कार्तिक आर्यन और आयुष्मान खुराना को सौंपी गई है। इवेंट का आयोजन बैंकाक में 22 से 24 जून तक होगा।
Shorts see more
सिर्फ 10 मिनट का ताड़ासन बदल सकता है आपकी सेहत, जानिए इसके अद्भुत लाभ
read more
- खाली पेट देसी घी खाने से पाचन और मेटाबॉलिज्म बेहतर हो सकता है।
- यह त्वचा में निखार और हड्डियों को मजबूती देने में मददगार माना जाता है।
- संतुलित मात्रा में घी दिल की सेहत के लिए भी फायदेमंद हो सकता है।
ताजा खबरें
View Moreअमेरिका ने ईरान के केशम द्वीप पर किया हमला, स्ट्रेट ऑफ होर्मुज में धमाकों से बढ़ा तनावटाइगर श्रॉफ पर फायरिंग की साजिश में महिला की एंट्री, मुख्य आरोपी का परिवार भी जांच के घेरे मेंलखनऊ से बरेली तक सड़क पर उतरेगी बीजेपी, 'लोकतंत्र बचाओ-अराजकता हटाओ' अभियान से चुनावी तैयारी तेजसुरक्षा के नाम पर पड़ोसी की जासूसी नहीं चलेगी, इलाहाबाद हाईकोर्ट ने साफ की CCTV की सीमाजेलों की सुरक्षा के लिए योगी सरकार की नई तैयारी, हथियारों के साथ जवानों की ट्रेनिंग पर भी जोरसोनिया गांधी ने दिल्ली में लालू यादव से की मुलाकात, जाना स्वास्थ्य का हाल; तेजस्वी भी रहे मौजूदअमिताभ बच्चन की ट्रॉली पर लगा बुलेटप्रूफ कवर, जलसा के बाहर फैंस से मिलने पहुंचे बिग बीधनतेरस 2026 कब है, 6 या 7 नवंबर? जानें सही तारीख, पूजा का शुभ मुहूर्त और खरीदारी का समयहैदराबाद में अमित शाह का राहुल गांधी पर हमला, दिल्ली की रैली को बताया 'घुसपैठिया बचाओ रैली'इतिहास, समुद्र और एडवेंचर का संगम है इजरायल, घूमने के लिए ये 7 जगहें हैं खासबाइक को ही बना दिया चलता-फिरता पंचर सर्विस सेंटर, एयर कंप्रेसर और औजार लेकर मौके पर पहुंचता है मैकेनिकअकेले सफर का है शौक तो इन बातों को न करें नजरअंदाज, सुरक्षित रहेगी आपकी यात्राधनतेरस पर यम दीप जलाते समय न करें ये गलतियां, जानें सही दिशा और जरूरी नियमदूल्हे का दोस्त है या दुश्मन? दुल्हन के सिर पर चला दी स्पार्कल गन, आग लगने का वीडियो वायरल