उदयपुर की रॉयल शादी में छाया माधुरी दीक्षित का जलवा, ‘डोला रे डोला’ पर थिरकीं धक-धक गर्ल, फैंस बोले—'काश ऐश्वर्या भी होतीं'

उदयपुर इन दिनों एक भव्य शादी के कारण सुर्खियों में है। बिज़नेसमैन रामा राजू मंटेना की बेटी नेत्रा मंटेना और टेक एंटरप्रेन्योर वामसी गदिराजू की शादी में बॉलीवुड से लेकर अंतरराष्ट्रीय मेहमान तक हिस्सा ले रहे हैं। शाही अंदाज़ में चल रही प्री-वेडिंग रस्मों के बीच मेहंदी समारोह का एक वीडियो सोशल मीडिया पर धूम मचा रहा है, जिसमें बॉलीवुड की धक-धक गर्ल माधुरी दीक्षित अपनी शानदार परफॉर्मेंस से सबको मंत्रमुग्ध करती दिख रही हैं।

माधुरी का ‘डोला रे डोला’ पर धमाकेदार डांस वायरल


मेहंदी फंक्शन में माधुरी दीक्षित ने फिल्म देवदास के आइकॉनिक गाने ‘डोला रे डोला’ पर ऐसा नृत्य किया कि लोग देखते ही रह गए। उन्होंने हरे रंग का खूबसूरत लहंगा और पिंक दुपट्टा पहनकर मंच पर कदम रखा, और उनकी हर मुद्राओं में वही पुराना जादू नजर आया जिसके लिए वह जानी जाती हैं।

वीडियो सामने आते ही सोशल मीडिया पर फैंस की प्रतिक्रियाओं की बाढ़ आ गई। कई यूजर्स ने लिखा कि इस गाने पर ऐश्वर्या राय की भी मौजूदगी होती तो माहौल और भव्य हो जाता। आपको बता दें कि ओरिजिनल गाने में माधुरी और ऐश्वर्या दोनों ने मिलकर ऐतिहासिक डांस पेश किया था।

इसके अलावा माधुरी ने ढोलिडा, जय हो, और रंगीलो मारो ढोलना जैसे ऊर्जा से भरे गानों पर भी परफॉर्म किया। इस पूरे कार्यक्रम की मेजबानी अभिनेत्री दीया मिर्जा ने की, जबकि नोरा फतेही ने भी स्टेज पर अपनी धमाकेदार परफॉर्मेंस से दर्शकों को झूमने पर मजबूर कर दिया।

स्टार-स्टडेड वेडिंग: बॉलीवुड और ग्लोबल हस्तियों की मौजूदगी

नेत्रा और वामसी की शाही शादी की शुरुआत 21 नवंबर से हुई और 23 नवंबर को दोनों सात फेरे लेंगे। संगीत नाइट भी किसी भव्य शो से कम नहीं थी। इस आयोजन की एंकरिंग करण जौहर और सोफी चौधरी ने की, जबकि रणवीर सिंह, वरुण धवन, जाह्नवी कपूर, कृति सेनन, और शाहिद कपूर जैसे बड़े सितारों ने अपने शानदार डांस परफॉर्मेंस से माहौल में जान डाल दी।

यही नहीं, दुबई की प्रसिद्ध इंफ्लुएंसर फरहाना बोदी भी समारोह में शामिल हुईं। सबसे चौंकाने वाली उपस्थिति रही—अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के बेटे डोनाल्ड ट्रंप जूनियर की, जिन्होंने भी इस ग्रैंड सेलिब्रेशन का हिस्सा बनकर सबको आश्चर्यचकित किया।