
शहर के चौहटन चौराहे के पास स्थित एक किराना दुकान का शटर तोड़ कर उसमें रखी 35 हजार रुपए की नकदी अज्ञात चोर चुरा ले गए। वारदात के बाद सुबह दुकान मालिक पहुंचा तो शटर टूटा हुआ था। शटर खोलकर काउंटर चेक किया तो उसमें रखे 35 हजार रुपए गायब मिले। इसकी सूचना कोतवाली थाना पुलिस को दी गई, इस पर पुलिस ने मौके पर पहुंच वारदात का जायजा लिया।
पुलिस के अनुसार कल्पेश पुत्र प्रकाशचंद लूणिया निवासी रैन बसेरा ने रिपोर्ट देकर बताया कि उसकी किराना दुकान रैन बसेरा के पीछे गली नं. 1 में आई हुई है। सोमवार को वो मॉर्निंग वॉक पर जा रहे थे, तभी उनकी दुकान का शटर टूटा हुआ देखा।
अज्ञात चोरों ने दुकान का शटर एक तरफ से काट कर उसमें रखे 35 हजार रुपए और अन्य कीमती सामान चुरा लिया। पुलिस ने इस आशय की रिपोर्ट दर्ज की है। मौके से मिले सीसीटीवी कैमरे में भी एक जना चोरी की घटना को अंजाम देता नजर आ रहा है। ऐसे में पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच में जुटी हुई है।














