मैं गर्भवती हूँ... चिंतित थी, बेंगलुरु में ऑटो चालक को चप्पल से मारने वाली महिला ने मांगी माफ़ी

बेंगलुरु में ऑटो चालक को चप्पल से मारने वाली महिला ने सार्वजनिक रूप से माफ़ी मांगते हुए कहा कि वह गर्भवती है और घटना के समय बेहद तनाव में थी। महिला ने रविवार को कई चश्मदीदों के सामने हाथ जोड़कर माफ़ी मांगी, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।

महिला ने अपने व्यवहार पर पछतावा जताते हुए कहा, मैंने जानबूझकर ऐसा नहीं किया। मैं मानसिक रूप से बहुत चिंतित थी क्योंकि मैं गर्भवती हूँ और उस समय मुझे अपनी सेहत की चिंता थी। मुझे बेंगलुरु और यहाँ की संस्कृति से बेहद लगाव है। हम कन्नड़ भाषा और यहां के लोगों का सम्मान करते हैं।

माफ़ी के दौरान लोगों ने महिला से कन्नड़ भाषा में बोलने का आग्रह किया, जिसके बाद महिला और उसके पति ने कन्नड़ में माफ़ी मांगने की कोशिश की। मौजूद लोगों ने उन्हें कन्नड़ बोलने में मदद भी की।

घटना शनिवार शाम की है, जब बेलंदूर इलाके में एक ट्रैफिक सिग्नल पर महिला और एक ऑटो चालक के बीच विवाद हो गया। ऑटो चालक लोकेश ने पुलिस में दर्ज शिकायत में बताया कि उसका ऑटो दाईं ओर था और महिला दोपहिया पर बाईं ओर से आ रही थी। लेन मर्ज के दौरान महिला ने उस पर टक्कर मारने का आरोप लगाया, जबकि दोनों वाहनों के बीच कोई टक्कर नहीं हुई थी।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, महिला ने अचानक चिल्लाना शुरू किया और ऑटो चालक को गालियाँ देने लगी। जब लोकेश ने घटना को अपने फोन में रिकॉर्ड करना शुरू किया, तो महिला ने अपनी चप्पल निकालकर उसे मारना शुरू कर दिया। उसने लोकेश को धमकाते हुए कहा कि वह चाहे तो वीडियो बनाता रहे, लेकिन वह पीटना जारी रखेगी।

अब महिला द्वारा माफ़ी मांगने और अपने गर्भवती होने की बात कहने के बाद मामला सोशल मीडिया और शहर में चर्चा का विषय बना हुआ है।